Как выращивать клиентов в B2B сегменте? Вебинар в МТПП

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

15 июля пройдёт бесплатный вебинар «Выращивание клиентов в B2B сегменте».

Мероприятие организует Московская торгово-промышленная палата. Удостоверяющий центр ITCOM выступит на нём в качестве партнёра-эксперта с темой «Применение электронной подписи в системах ЭДО».

Старт вебинара в 11.00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Слушателей ждут доклады из сферы бизнес-аналитики, интернет-маркетинга и электронного документооборота. Будут затронуты вопросы по KPI правильного маркетинга, сквозной аналитики и выбора квалифицированной электронной подписи для её корректного использования в системах электронного документооборота и отчетности. 

Вебинар будет интересен тем, кто работает в B2B сфере, стремится наладить работающую схему взаимодействия с контрагентами и привлечения новых клиентов, с измеримыми показателями эффективности. 

В программе:

  • Как найти точки контакта с ЦА и выработать правильный KPI для маркетинга. Лекция от ведущего бизнес-аналитика «Ашманов и партнёры», Дмитрия Пономарёва. 
     
  • Разбор кейса по комплексному интернет-продвижению промышленных озонаторов Ozonbox. Работа с социальными сетями, контекстной рекламой и SEO. Лекция от основателя интернет-агентства Cosa Nostra, Владимира Жабинского.
     
  • Корректный выбор и  использование квалифицированных электронных подписей в электронном документообороте. Экспресс-инструкция от бизнес-тренера компании ITCOM, Максима Мацуева. 

Для участия регистрируйтесь по ссылке.  

Вебинар проводится бесплатно. 

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит