Определены лучшие малые предприятия страны. Итоги премии «Золотой Меркурий» 2020

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

11 сентября состоялось награждение победителей и лауреатов премии «Золотой Меркурий» 2020. Организатором мероприятия ежегодно выступает Московская торгово-промышленная палата, партнер удостоверяющего центра ITCOM. В этом году церемония проходила в онлайн-формате. 

За звание лучших в 7 номинациях боролись представители малого бизнеса из 44 регионов. И хотя все они показали себя сильными претендентами, судьи определили 10 победителей, которые получили заслуженные награды. 

Среди финалистов оказались производители одежды для активного отдыха, дизайнерской мебели, средств защиты и пожаротушения. А также компания, оказывающие услуги по дизайну и ремонту помещений, разработчики приложения дополненной реальности и другие представители современного бизнеса. 

От имени УЦ ITCOM, победителей и лауреатов поздравила генеральный директор компании, Елена Мельникова. Она пожелала участникам «Золотого Меркурия» успешной и продуктивной работы, и вручила каждому победителю подарочные сертификаты на получение КЭП, чтобы бизнесмены могли облегчить себе работу с гос.ведомствами и с контрагентами, налаживали бизнес-процессы в онлайн-режиме. 

 

Справка: Премия «Золотой Меркурий» была учреждена в 2002 году, Московской торгово-промышленной палатой. Проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ. Премия ориентирована на поощрение наиболее успешных предприятий малого бизнеса с численностью персонала до 100 человек и компаний-экспортеров, выпускающих конкурентоспособную продукцию. По словам вице-президента МТПП Александра Крутова, цель конкурса: «содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности представить общественности лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.»
 

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит